Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Скидка для пенсионеров

АвторСообщение
# 28 июня 2016 г. в 21:46:27
Уважаемый магазин! Бывала у вас довольно часто и всегда удачно, т.е. находила то, что мне нужно. Я пенсионер и пользуюсь при покупках скидкой 5%, что при нынешних ценах немаловажно. Однако сегодня мне в этой скидке отказали, сказав, что скидка предоставляется только до 13.00. Если это действительно так, почему этой информации нет на сайте в разделе о скидках? И у кассы я её не увидела. Возможно, я невнимательно смотрела.
И вообще это странное правило. В других крупных книжных магазинах скидку по социальной карте дают весь день и каждый день.
# 29 июня 2016 г. в 8:59:07
Уважаемая Марица!

С 1 марта 2016 года мы перешли на новый формат предоставления скидок по социальным картам. Объявления на кассах есть. В разделе скидок информация не скорректирована, исправим в ближайшее время, однако на главной странице вы можете заметить баннер-объявление о новом формате предоставления скидок, а так же в разделе "Новости магазина".

Для тех, кому не удобно приходить в регламентированное время (с 10.00 до 13.00, но ежедневно, без выходных) за скидкой по социальной карте - мы предлагаем оформить нашу карту "Книжный банк". Подробнее о правилах оформления и нашей накопительной программе вы можете прочитать ТУТ.

Марица, вот вы пишите "Бывала у вас довольно часто и всегда удачно.." - как часто вы к нам заходите? Судя по открытой вами теме - вы возможно у нас в феврале были крайний раз.

А еще мы хотим напомнить всем читающим форум, что здесь можно и ваши предложения писать, и положительные моменты из книг, и впечатления от наших мероприятий, конкурсов и вопросы задавать нашим сотрудникам)))
Иначе мы назвали бы это дело не "Форум", а "Жалобная книга онлайн"))))
Последний раз изменялось 29 июня 2016 г. в 15:30:25
# 29 июня 2016 г. в 14:08:36
Скидки для пенсионеров

Спасибо за оперативный ответ, valeron! Предпоследний раз я была в вашем магазине вовсе не в феврале, а в мае, а до этого и в апреле, и в марте. Но мне, оказывается, везло - я попадала к вам до 13.00. Вот и осталась не в курсе ваших новых правил. Что касается накопительной карты магазина, то для её получения нужно сделать покупку сразу минимум на 2000 рублей. Непросто для пенсионера.
Так что вчера я действительно была у вас в последний (не в крайний) раз.
Удачи!
# 29 июня 2016 г. в 15:33:13
Скидки для пенсионеров и не только)

Хорошо, что вы все-таки чаще к нам ходите)
А накопительную карту мы все-таки советуем оформить - у нас очень много акций проходит именно по картам магазина. В этом году, в честь Юбилея (нам 50 лет!) мы каждый месяц для держателей карт проводим крупные акции в рамках "Клуба привилегий". В июне, например акция "Набиваем карманы", в июле у нас будет специальное предложение - "Месяц удачной покупки" - супер-ассортимент от издательств "АСТ" и "ЭКСМО".
Вот от издательства "АСТ" подборка (выкладка у отдела "Медицина").И, кстати, если вы читаете "Звездный бульвар" - мы там публикуем купоны на скидку)) Может, вы получаете газету или ваши друзья?

Для тех, у кого нет карт - вы можете оформить карту. У нас сейчас несколько выкладок книг по низким ярмарочным ценам, есть и подарочные варианты (в отделе "Искусство" на нашей Эйфелевой башне представлены), есть ассортимент от издательства "СЛОВО" (по 100 р., по 200 р. и просто сниженные цены). На наших мероприятиях мы часто разыгрываем призы в виде скидок и подарочных сертификатов (сейчас у нас проходят НЕОлимпийские игры для детей, родители и родственники тоже принимают участие).

Последний раз изменялось 29 июня 2016 г. в 15:40:31