Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Ложная скидка на книги

АвторСообщение
# 24 июня 2016 г. в 10:53:17
Уважаемые сотрудники книжного магазина Медведково!

Вчера я купила две книги, обратив внимание на два стеллажа с акцией "Скидка до 20% держателям карт"
# 24 июня 2016 г. в 10:59:14
Однако на кассе скидку мне сделать отказались, мотивировав это тем, что карта, которая у меня есть - не того типа, который нужен для скидки. На вопрос, как получить карту нужного типа, администратор ответила - никак, потому что их выдавали раньше и больше не выдают. Получается, что я, как и часть других клиентов магазина, просто не имею возможности воспользоваться акцией, так ярко разрекламированной в магазине. Учитывая, что в рекламных проспектах ничего не сказано о том, какой именно картой магазина (какого типа) я должна обладать для получения скидки, это похоже на обман потребителя - обещание скидки, которую фактически невозможно получить.

В качестве решения проблемы администратор предложила мне не покупать книги вовсе и вернуть уплаченные за них деньги. На мой взгляд, это очень неудачное решение. Можете ли вы предложить что-нибудь другое, а также прокомментировать акцию, которой невозможно воспользоваться?

Спасибо!
# 27 июня 2016 г. в 9:06:40
Для Надежды Тулиновой

Здравствуйте, уважаемая Надежда Тулинова!

Наша акция - "Клуб привилегий" не ложная, скидка действительно проходит только по картам нашего магазина - Дисконтным и Накопительным ("Книжный банк"). Сотрудник, который отвечал на Ваши вопросы, оказался не компетентен и мы устраним эту проблему в кратчайший срок.

Карта под названием "Дисконтная карта" уже не выдается в нашем магазине, т.к. у нас есть полный ее аналог - накопительная карта. Ее вы можете получить, совершив покупку от 2000 р. (условия для получения такие же, как были для получения Дисконтной карты). Обслуживание Дисконтных карт мы продолжаем, скидки по Дисконтным картам предоставляем.

А так как в акции участвуют оба вида карт магазина "Дом книги "Медведково", в проспектах мы просто указываем, что участвуют карты нашего магазина.

Никакого обмана нет. Нам очень жаль, что вам попался некомпетентный сотрудник. Повторимся, что эту проблему мы решим.

"Клуб привилегий" у нас проходит до конца 2016 года. Мы приглашаем всех держателей Дисконтных и Накопительных карт - каждый месяц у нас новая тема! Стать обладателем Накопительной карты "Книжный банк" нашего магазина Вы можете совершив покупку от 2000 р.

Надежда, если вы помните имя и фамилию сотрудника, консультировавшего вас, пожалуйста, сообщите нам.
# 27 июня 2016 г. в 12:42:00
Для Надежды Тулиновой

Надежда, мы несколько прояснили описанную вами ситуацию.
Наши сотрудники были компетентны - они сказали вам то же самое, что и мы писали выше относительно условий акции.
Вы являетесь держателем карты "Книжный банк" (накопительной) и вас на кассе неоднократно спросили - делать ли накопления или скидку, вы выбрали накопления. Позже, вы возможно передумали и решили все-таки получить скидку -администратор предложил сделать возврат книг и провести по вашей карте скидку, вы отказались.
Очень жаль, что у вас остались негативные воспоминания, но с нашей стороны обмана и лжи не было.