Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Обращение к рекламному отделу

АвторСообщение
AndreyT
# 17 апреля 2015 г. в 14:13:39
Добрый день, Беабук!
Вы мой самый любимый магазин, если я покупаю книгу то только у Вас. К сожалению живу не близко, и физически добираюсь редко, но пользуюсь интернет магазином. На днях удалось побывать у Вас в гостях. Было очень грустно видеть, что все больше места занимают не книги, а сопутствующие товары. Они красивые и интересные, но Вы же книжный магазин тем более когда-то я мог назвать его просто великолепным и по ассортименту, и по содержанию.
Полагаю, что акцент сменяется не от хорошей жизни, и это вынужденная мера, но ведь Озон как-то живет. И я бы не сказал, что там что-то сильно дешевле,а где-то и дороже. Я бы рекомендовал Вам обратить внимание на рекламные площадки вроде яндекс маркета, или порталы по продаже электронных книг. Кстати продавать онлайн электронные версии книг тоже хорошее дело. На сегодняшний день, субъективно, на взгляд стороннего наблюдателя, ассортимент уменьшился, и кол-во вариантов изданий одной книги так же уменьшилось, грустно.
Виню в этом ответственного за рекламу. О вашем магазине должны знать больше.
Я очень надеюсь и желаю, чтоб несмотря на все непростые времена Ваш магазин продолжал свое доброе дело, и стал таким же ярким и интересным каким был раньше.
Спасибо.
# 17 апреля 2015 г. в 18:10:25
Здравствуйте, AndreyT

Наш магазин всегда был ориентирован на наших покупателей. Поэтому мы меняемся вместе с ними, с их предпочтениями и желаниями, но не забываем про традиции. Поэтому в нашем ассортименте не только книги и канцтовары. И нам, конечно, лестно, когда наши завсегдатаи сравнивают нас с одним из гигантов интернет-торговли. Но, к сожалению (или к счастью), мы с Озоном находимся в совершенно разных плоскостях торговли книжной продукцией.
К сожалению, многие проблемы, на которые вы указываете зависят именно от экономических акцентов.
Изменения ассортиментной политики магазина связаны не только с состоянием экономики в общем, но и с вами - нашими покупателями. И падение интереса к печатным изданиям действительно грустный момент (ведь даже Вы в своем предложении ссылаетесь на продажу электронных книг).
Мы очень надеемся и желаем, чтобы Вы и другие наши постоянные покупатели, бывающие у нас редко, имели возможность почаще навещать нас.
Спасибо.