Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Фэнтези

АвторСообщение
# 26 июня 2011 г. в 9:20:20
Раньше думала, что кроме "Хроник Амбера" Желязны, меня вряд ли что еще так сильно заинтересует. Но случайно купила новинку "Ночь" от Ай Рин и увлеклась! Почувствовала, что мне словно опять 17 лет, и я вместе с героиней переживаю все ее приключения. Начинала читать роман, как сказку, но когда дошла до путешествий героини по запредельным мирам (мир Создателя и мир Дьявола), поняла, что текст несет в себе более глубокий смысл. Обилие романтики встряхнуло мою уставшую душу, а привкус тайны заставил читать книгу, почти не отрываясь. Если бы я была режиссером, то сняла бы по этому роману потрясающий фильм! Спасибо, что иногда издатели нас еще балуют такими интересными произведениями!
# 25 июля 2011 г. в 17:22:24
О "Ночи"...

Я тоже прочла роман. Спешу поделиться своими впечатлениями! Действительно, цепляет сильно, а благодаря легкому языку, читается без усилий. Мое самое любимое место в романе, когда ГГ - Анжелика пытается вернуть свою душу и беседует с Дьяволом! Ну и, конечно, дуэль Анжелики и Свейна (короля гоблинов). И бал у князя вампиров - это что-то! А путешествие по Аду! В общем, очень много интересного!))) Жду продолжения!
Svetik
# 6 декабря 2011 г. в 20:44:22
Классно!

Девчонки, если вы фанатеете на романтике и приключениях, волшебстве и мистике, то "НОЧЬ" - это то, что нужно! Я только что прочитала эту книгу и скажу: "Сумерки" - отдыхают! Впечатлений столько, что хочется с кем-нибудь обязательно поделиться! ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
# 24 мая 2012 г. в 8:45:14
Немного похоже на Гарри Гаррисона http://art-assorty.ru/26-garri-garrison-rasskazy-audioknigi.html, но тоже неплохо.