Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

П.Коэльо "Брида"

АвторСообщение
EnsamDaffna
# 7 апреля 2008 г. в 13:00:18
Товарищи! Я наконец-то приобрела Коэльевскую «Бриду»!!! Охарактеризую одним словом — КОЭЛЬО. Как всегда «бразильский гений» верен себе — язык, стиль — всё безупречно, настоящий отдых для души , чтение лёгкое, но, как обычно, есть, над чем поразмыслить. (Кстати, очень советую прочитать «Бриду» мужской половине книголюбов — да, книга не «мужская», но возможно, она поможет вам хоть немного разобраться в тонкостях загадочной женской души). Короче, новинка — прелесть, но есть одно НО! И в этом НО! виновато издательство АСТ, которое перекупило Коэльо у издательства «София» и, говоря модным ныне языком PR - «угробило бренд». Скажите, Господа издатели, зачем вы выпустили «Бриду» в таком, с позволения сказать,ширпотребном оформлении?! Куда вы дели фирменный стиль Коэльо, к которому все привыкли — малый формат и серебристо-серый переплёт? Издания Коэльо всегда выделялись на фоне других «бестселлеров», а теперь? Хотя, что говорить, АСТ просто славится тем, что перекупает у других (более мелких)издательств самые удачные проекты и превращает их, очень часто, в откровенное Г..гадость. Очень хочется надеяться, что Коэльо эта участь не постигнет.
Но, не будем о грустном. П.Коэльо «Брида» - книжка отличная, всем советую!)))
book_worm
# 11 июля 2008 г. в 16:27:12
А зачем вы читаете Коэльо, когда есть книги настоящих философов и психологов? Есть же в конце концов и хорошие детские писатели, если нужно, чтоб мозг отдыхал? :)
EnsamDaffna
# 14 июля 2008 г. в 19:34:48
Насчёт философов и психологов полностью согласна, мне Коэльо приходится читать "по работе", как и другие "бестселлеры" - работаю я с книгами... А вообще, не особо я люблю такую литературу. Коэльо же считаю лёгким писателем, легким чтивом, но достаточно качественным и "гениальным" с точки зрения продукта)))
Luna
# 29 ноября 2008 г. в 22:04:08
А как по вашему, произведения Коэльо можно считать изотерикой?
EnsamDaffna
# 3 декабря 2008 г. в 10:41:22
Отчасти - да (очень-очень "отчасти" ))), но всё-таки это обыкновенная художественная литература - далеко ему до эзотерики...