Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Ноябрь — месяц удачной покупки!

АвторСообщение
# 6 ноября 2007 г. в 17:57:16
С 1 по 30 ноября у нас снова специальная акция: Месяц удачной покупки! Совместно с крупнейшими российским издательствами мы объявляем скидки 50-70% на часть нашего ассортимента. Книги действительно все новые и практически на любой вкус! Подробности читайте здесь. Торопитесь: время акции ограничено!
# 6 ноября 2007 г. в 21:19:02
Название, как издевательство

Где обновления серии "Фантастический боевик"? Ежемесячно я покупал у вас по 4-5 книг этой серии, однако в прошлом месяце, я купил только две, причём не докупил одну с ещё с прошлого (до того) месяца, а в конце октября, получив получку не купил НИ ОДНОЙ. А с начала Ноября каждый день захожу и всё жду...когда же...? А девочки ваши из отдела информации, они, может и знают, где, что в каком углу лежит, но на мой вопрос ответить не могут. Рассказывают мне, что новые книги, приходят с опозданием 2-3 месяца. Интересно... кому они это рассказывают,если я покупаю эту серию с 1992 ! года. Магазин, откровенно меня подвёл. Я всегда оставлял деньги с получки, чтоб докупить книги... Теперь представьте, сколько мне придётся потратить, тогда, когда, наконец появятся новые книги. А я, повторю, одну книгу не докупил ещё за август. Так, чято мои покупки были весьма "УДАЧНЫЕ"
# 19 ноября 2007 г. в 14:43:13
Ай Синх, извините, что оперативно не смогли ответить.
К сожалению, у нас были временные трудности с книгами издательства "Армада", в том числе и книгами серии "Фантастический боевик". Но сейчас эти трудности в прошлом.

Итак, новинки серии с августа месяца:
1) Семенов С. С. «Темный странник»,
2) Скачков В. М. «Драконы не умирают»,
3) Сергачева Ю. Ю. «Привкус магии»,
4) Злотников Р. В., Краснов А. «Леннар. Псевдоним бога»,
5) Мзареулов К. Д. «Зачарованный мир»,
6) Мах М. «Короли в изгнании».

Надеемся, что в дальнейшем новинки будут поступать намного быстрее. И если у Вас возникают какие-либо вопросы или Вы не можете найти книгу — обращайтесь на форум, мы всегда постараемся ответить! Все книги серии «Фантастический боевик» можно посмотреть на этой странице.

Но наша акция «Месяц удачной покупки» немного не об этом. В рамках этой акции часть ассортимента магазина продаётся с огромными скидками! «Месяц удачной покупки» продолжается!
Последний раз изменялось 19 ноября 2007 г. в 14:48:00