Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Не видать миллионерам Большой и Чистой! Бедные богатые!

АвторСообщение
# 6 мая 2007 г. в 10:40:17
Решил подковаться по психологии охотниц за кошельками (врага надо знать в лицо!) и купил пару книг на эту тему.
Одну написала сладкая парочка Робски и Собчак «Zамуж за миллионера». Не знаю как вам, а мне было скучно читать это. Претензия на остроумие, цинизм и банальные советы и рекомендации. А что удивляться, если авторы – невеста неудачница и ВИП- содержанка, которые так и не побывали замужем за этими самыми миллионерами…
Книгу «Развести миллионеров…Хочу» написал мужчина(!) некто Кичаев, которого представили как психолога имиджмейкера политиков и бизнесменов – ВИП-женихов. Ну, думаю, хоть здесь получу какую-то полезную информацию. Но, увы… Книга - что-то типа пособия по маркетингу: изучение потребностей клиента, их удовлетворение при помощи разводок и манипуляций, и «счастливый» брак.
И вот что я подумал, неужели нет книг, написанных дамами, которые, в самом деле, смогли стать ВИП-женами, и которые раскрыли бы секреты своего успеха? Или их секреты не должны доставаться широкой общественности, т.е.- вам, милые женщины?!