Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Книги, ставшие Вашим большим разочарованием

АвторСообщение
# 7 февраля 2007 г. в 17:57:42
Наверняка не всё, что Вы покупаете из книг и потом прочитываете, в результате оправдывает Ваши ожидания. Поделитесь своим разочарованием, чтобы другие не наступали на эти "грабли":)
# 7 декабря 2007 г. в 20:56:22
Книга "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова. Просто ошиблась в ожиданиях - это не юмористические записки, а просто довольно личные письма домой.
# 15 декабря 2007 г. в 23:57:38
"Одиночество в сети". Знакомые советовали, отзывы в Интернете читала самые расчудесные. Разочаровалась. Ничего для себя в этой книге не нашла: ни интересных мыслей, ни интересного сюжета.
# 28 февраля 2008 г. в 15:48:01
Трактат "Молот ведьм" - мне его так "разрекламировали" знакомые. Я прочитала, но оказалось это ещё скучнее Платона(((
book_worm
# 23 июня 2008 г. в 13:02:31
А мне вот совсем не понравилась «Одноэтажная Америка» Познера, Кана и Урганта. Задумка отличная, а вот слеплена она впопыхах, литературного редактора очень не хватает. И если знать первоисточник - книга Ильфа и Петрова - знаменитым телеведущим должно быть стыдно.
Последний раз изменялось 23 июня 2008 г. в 13:03:15
# 19 сентября 2008 г. в 10:35:38
Руслан Галеев "Каинов мост"

Здравствуйте! О книге Руслана Галеева "Каинов мост" могу сказать только то, что я ее не смогла дочитать даже до середины. Хотя начало мне понравилось и я довольно быстро добралась страницы эдак до 75-й, дальше почему-то читать просто не смогла. То ли с сюжетом автор перемудрил, то ли со стилем повествования... В какой-то момент я совсем перестала понимать что же происходит, да и вообще понимать, что хочет сказать автор. А жаль. Жаль, что надежда получить удовольствие от этой книги не оправдалась даже наполовину.
EnsamDaffna
# 26 сентября 2008 г. в 10:35:51
У меня подобная история произошла с книгой Д. Лессинг "Трава поёт". Дочитала до середины, но дальше просто не могу. Я засыпаю от этой книги. Когда выбирала её - аннотация привлекла, и сначала читать было интересно, а потом весь процесс повествования превратился для меня в тягомотину. Вообщем, разочаровалась я в Д. Лессинг. И вообще зареклась я читать книги современных нобелевских лауреатов.
екатерина орлова
# 27 ноября 2015 г. в 12:10:58
"Одиночество в сети"

Когда-то эта книга вытащила меня из пучины, помогла очень многое понять... Тут дело в том, так думаю, что та или иная книга приходит именно вовремя, тогда, когда и нужно... Поэтому автор сообщения читал её, книгу, не вовремя, наверное. со временем многое, что хочется именно перечитать, понять, стоит это сделать.