Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Анонсы концертов на февраль!

АвторСообщение
# 18 января 2007 г. в 14:46:19
Программа на январь. Книжное кафе «12 столиков». Дом Книги «Медведково»

4 февраля, 18.30, Демур и группа «Мальтина»

Группа играет индии-рок.
Термин «инди» (англ. indie) — короткая форма английского слова
«индипендент» (англ. independent, «независимый»). Обычно употребляется
по отношению к явлениям в современной культуре, стремящимся не быть
частью коммерческого мэйнстрима (массовой культуры), не ограничиваться
рамками высокой культуры, но быть совершенно независимой от
потребностей, представлений и ожиданий потребителей. Таким образом,
возможны упор на свободное выражение или художественную составляющую
творчества, и предотвращение становления частью индустрии развлечений
и шоу-бизнеса. Многие деятели инди-культуры работают без поддержки
большого лэйбла, большой киностудии, или других источников крупного бюджета.
Инди-поп (англ. Indie pop) — довольно расплывчатое понятие. Так как
инди-роком иногда называют всю инди-музыку в целом, то можно считать
инди-поп субжанром инди-рока. Иногда эти названия используют, чтобы
показать различия между инди рок- и поп-музыкой. В слове «инди-поп»
уже существует противоречие, так как инди-музыка является
противоположностью поп-музыки, отрицая ее стандарты, нацеленность на радио-формат.

11 февраля, 18.30, Группа «Черный Юмор»

Группа была создана Анной Мешалкиной (гитара/вокал) и Борисом Смирновым (бас) в начале 2005 года. Своим названием коллектив хочет показать, что тяжелая музыка тоже может нести светлое и доброе.
Отличительной особенностью коллектива является широкие стилистические рамки (от фолка до хард-н-хеви и прогрессива), но в первую очередь - мелодичность.
Черный Юмор активно выступает по Московским клубам (Релакс, Точка, Табула-раса, B&W…и т.д.) а так же планирует запись дебютного альбома.
www.black-humor.net
официальный сайт группы Черный Юмор

18 февраля, 18.30 группа [THE]Amsterdam

Привет, я музыкальный коллектив [THE]Amsterdam - плод больной фантазии группы людей и плохой экологии города Москвы. Я родился 17 марта. Про год не спрашивайте, я существовал всегда, просто нравится число 17. Во мне 5 органов и все отвечают за свою конкретную функцию, правда не всегда "отвечают", и не всегда за "свою", но меня это вполне устраивает. Нельзя причислить меня ни к одному из известных науке классов. Не подпадаю под четкие определения, но ведь это здорово. Есть возможность кому-то написать диссертацию на совершенно новую тему, которая, как "непаханое поле" полна открытий и пространства для полёта. Я люблю свежие идеи, старый добрый “чай” и новый добрый чай. Я вполне самодостаточен, но органам, меня составляющим, нужна энергия извне. Прошу, предоставляйте её по мере надобности.

25 февраля, 18.30, Евгения Браганцева и Сергей Гусев
Евгения Браганцева сочиняет тексты и музыку и работает в жанрах босанова, свинг, блюз, эсидджаз, электронная музыка. Член союза писателей МОСКВЫ. Австралийский клуб Русской культуры выпустил её дебютный альбом « этой песни.NET» 2006 г.
Так же записаны альбомы:
МУЗЫКА ГОРОДА, НИКОМУ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ-JAZZ, SORROW, и ПЕШКОМ В БРАЗИЛИЮ ( этотальбом готовится кизданию)
В этот вечер Егения Браганцева совместно с музыкантом и исполнителем Сергеем Гусевым представят программу в жанре босанова.