Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Гламурный детектив "Код Givenchy"

АвторСообщение
# 20 ноября 2006 г. в 23:30:20
В серии книг Джулии Кеннер (и "Матрица Маноло")есть и стиль, и гламур и восхищение известными брендами - на фоне почти фантастической детективной истории. В книге много загадок - подсказок, о том, как спастись от убийцы, который идет по следу. Героине приходится жертвовать любимыми туфлями от Живанши - эти переживания поймет только модная женщина! Именно поэтому, книги можно назвать гламурным детективом, где женщина становится решительной, сильной и умной, ей удается избежать опасности, при этом она не забывает делать макияж! Загадки захватывают, ведь сразу пытаешься их отгадать, рекомендую тем, кто хочет стать уверенными в себе.
# 22 ноября 2006 г. в 19:08:59
Матрица Маноло

Абсолютно согласна с Элей... В принципе, в последнее время вышло много гламурных детективов, но, на мой взгляд, самые удачные это Код Живанши и Матрица Маноло.... Матрица, если честно , мне понравилась болльше - в ней хотя бы над туфлями не издеваются, а дарят их в конце книги :))
Последний раз изменялось 22 ноября 2006 г. в 19:09:14
# 25 ноября 2006 г. в 13:46:56
кто больше выиграл?

Я вот подумала: кто бльше выиграл от таких названий книг? Кеннер раскупают за то. что любят эти бренды, или идут в эти фирменные магазины, потому, что прочли Кеннер? Я вот раньше не задумывалась о бутике Бланика, даже как то не представляла это на себе. а сейчас сходить собираюсь, посмотреть хотя бы.Вот, что литература с нами делает...
Если третья часть про Prada, увлечение обойдется мне сильно дороже, ой
Pamberly
# 25 декабря 2006 г. в 21:01:45
Прикольно было почитать книгу Саманты Дэниелс "Правила съема". На самом деле речь идет о женщине, которая организовала весьма успешный бизнес - брачное агенство, а сама-то не замужем. Интересно читать, как это все устроено, о различных приключениях, которые обязательно будут, когда речь заходит о любви и браке:) Никто не читал?