Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Организация мероприятий

АвторСообщение
АннА
# 23 сентября 2006 г. в 19:46:22
Хочу сказать,что организация встреч с писателями поставлена на очень отвратительный уровень.
Сегодня 23сентября проходила презентация книги "Роман с Бузовой". "Звезды" Дома 2 сидели в каморке книжного магазина,отписывали автографы на протяжении полутора часов.Надо учесть что в зале,на месте презентации,все это время ждали их появления.Основной массой пришедшей сегодня,были дети от 5-17 лет.На ребят ,все полтора часа,орала администратор.Несколько книг,взятых на подписи,были утеряны.Не знаю,вышли ли к публике Бузова и Роман,т.к. было ужасно не приятно находиться в неведении,пришлось уйти.
НЕ УМЕЕТЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ВСТРЕЧИ,НЕ БЕРИТЕСЬ!

PS:антипиар я вам обеспечу;)
# 24 сентября 2006 г. в 21:54:35
Анна, мы приносим свои извинения Вам и всем, кто присутствовал на встрече и испытал какие-либо неудобства. Ваше сообщение не останется без внимания. Меня лично не было на встрече, поэтому я не могу Вам как-либо прокомментировать эту ситуацию, но мы обязательно примем все Вами сказанное к сведению.
# 25 сентября 2006 г. в 15:16:47
Зачем ругать организаторов?

Добрый день! Я тоже была в этот момент в магазине, я туда не на Дом2 пришла смотреть, а просто за книгами. Но пришлось покинуть магазин, т.к. народ как оголделый орал, когда к ним вышли участники телепроекта. Как можно обвинять сотрудников магазина за то, что люди, пришедшие на встречу, орали, пищали и не давали слова сказать, не знаю чем кончилось, т.к. не выдержала крика толпы и ушла, но помню, что сотрудники и сами ребята просили всех успокоиться. И как я поняла из жалобы Анны, авторов увели в подсобку, чтобы они оттуда давали автографы, наверное, это и правильно было. Раз народ не умеет себя нормально вести, что можно еще делать? Зато, как я поняла, участники Дома2 дали всем автографы, а ведь могли и совсем уехать. А то, что книги потерялись... думаете сами авторы их украли? Поэтому, обвиняя кого-то, обратите внимание на себя. И главное было бы из-за чего так орать и кричать, из-за ничего не представляющих из себя людей, про которых Вы же забудете через пару месяцев после закрытия телепроекта.
С уважением, Наталья Оськина - частая посетительница магазина "Медведково".
# 26 сентября 2006 г. в 10:39:21
Спасибо, Наталья!
Дом Книги "Медведково" регулярно устраивает встречи и большие праздники, но мы впервые столкнулись с аудиторией, которая повела себя неадекватно: мешала проводить презентацию, пропало несколько книг, чего никогда не случалось прежде. Мы учтем все это в будущем.
# 1 января 2007 г. в 21:57:43
неоолимпийские игры на зимних каникулах

А когда будут неоолимпийские игры на зимних каникулах? Очень хочется поучаствовать.