Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Бизнес есть бизнес: 60 правдивых историй о том, как простые люди начали свое дело и преуспели

АвторСообщение
# 18 июля 2006 г. в 8:59:24
Самое главное качество предпринимателя - жизнерадостность и умение все начинать сначала. Тот, кто не боится упасть, взлетает. Вот книга, о том, как все это происходит на самом деле, вернее - происходило. Сегодня малый бизнес - это реальность, и не стоит ее бояться. В основе книги 60 интервью из газеты "Бизнес" с представителями российского бизнеса, которые рассказали свои правдивые истории о том, как начали собственное дело и преуспели. Рассказ откровенен - тем и интересен.
# 21 июля 2006 г. в 9:06:49
"Бизнес есть бизнес-2: 50 ниш и 25 проектов из жизни российский предпринимателей" - продолжение книги, о которой рассказывалось раньше. Новые истории из жизни российских предпринимателей. Конечно, лучше учиться на чужих ошибках и успехах:)
Последний раз изменялось 21 сентября 2006 г. в 21:08:03
# 26 июля 2006 г. в 14:31:58
Вышла еще одна книга в этом направлении "40 секретов успеха. Интервью с ведущими топ-менеджерами России". Наверное, возникнет вопрос, для чего так много одноплановых книг. А ответ прост: это очень интересно и не менее полезно. Успешные люди мыслят неординарно и все же очень похоже. Например, все они говорят: "я занимаюсь только тем, что мне интересно, ни дня не буду делать это, если мне станет скучно". Задумывались ли Вы как много людей по-настоящему любят свою работу и не готовы ничего менять? А еще они говорят (имея миллионы): "никогда не думал о деньгах, старался делать свое дело лучше других. успех и деньги приложились". В таких фразах собственно и заключается пресловутая формула успеха. Она очень проста, но для того чтобы выполнить ее нужно быть последовательным и уметь принимать непростые решения, а это очень трудно.

# 7 августа 2006 г. в 15:22:33
Еще один опус на ту же тему. Правда этому опусу времени будет побольше, чем предыдущим, однако, есть вещи, которые не стареют. "Апгрейд мышления" родился из интервью с 50-тью миллионерами. О том, что у этих людей мозги работают совершенно иначе, уже говорилось. Автор книги - Кордак решил выявить средние черты миллионера. Ключ оказался в простом и последовательном типе мышлении, который НУЖНО изучить и использовать с корректировкой по действительности.