Дом Книги «Медведково»
Дом книги «Медведково»
Заревый проезд, д. 12
с 10:00 до 22:00
Телефон для справок:
+ 7 (499) 476-16-90
+ 7 (495) 656-92-97
Книжный для всей семьи!
Пока пусто

пользователь (регистрация):
пароль (забыли?):


© 2005–2024 Дом Книги «Медведково»

Чего не хватает форуму?

АвторСообщение
# 27 июня 2006 г. в 15:16:31
Если говорить откровенно, форум должен быть другим. Форум не должен быть лебединой песней модератора, а стать полифонией голосов, причем, чем больше, тем лучше. В связи с этим возникает вопрос:
Чего не хватает форуму, чтобы стать настоящим?
Возможно, все дело в рубриках: нет той рубрики, где бы Вам хотелось написать. Что мешает оставлять сообщения?
Общение может стать обоюдно интересным и полезным. Только не молчите!
Garun
# 2 июля 2006 г. в 13:12:54
Много чего… до сих пор не работает профиль пользователей (а кто-то обещал довести до ума) нет смайликов и прочих дополнений (цитаты, вставление картинок и т.д.) простенький форум… для сайта магазина вполне приемлемо, но не для обширных разговоров по различным темам.
# 3 июля 2006 г. в 10:37:31
Замечания принимаются, все верно - будем доводить до ума. Жаль наш веб-монтер не мутант-осьминог и у него только две руки. Серьезно. Я ему сегодня же все это и передам. Может, помимо еще какие-нибудь пожелания? Доводить до ума, так доводить до ума.
Но господа! неужели только отсутствие смайликов удерживает вас от рассказа о классной книге? Вот Вы, например, чем увлекаетесь? О каких книгах хотели бы узнать? Чес слово, мы поработаем!
Garun
# 3 июля 2006 г. в 12:29:41
При работе с компом двух рук хватает, но нужно несколько голов, как у змея горыныча :)))).
Я если честно месяца три в руках книгу не держал… времени нет, ну прям как у вашего веб-монтера :))) вообще люблю С. Довлатова Д. Сэлинджера П. Зюскинда ... ну и много чего еще.
Последний раз изменялось 3 июля 2006 г. в 12:30:11
# 3 июля 2006 г. в 16:09:10
Классики и современники, серьезная проза. И все очень разные. Довлатова я тоже много читала, а вот Зюскенда - только "Парфюмер", Селенджера - только "Над пропастью...". Думаю, Вам должен понравиться Керуак, возможно, Фаулз "Вохв". Было бы только время:)
Garun
# 7 июля 2006 г. в 18:48:16
Ок. возможно сегодня же зайду к вам в книжный))) , посмотреть предложенных вами авторов.
# 10 июля 2006 г. в 0:06:33
Отличная идея! Расскажите, как все прошло:)
Garun
# 10 июля 2006 г. в 8:39:24
Не хочется вас расстраивать, но я в тот момент торопился, а Д.Керуака в наличии не было и я ушел с пустыми руками :(((
но я приду еще! ждите ;)
# 10 июля 2006 г. в 16:30:05
Да, Керуака временно нет в магазинах, к сожалению. Его роман "В дороге" мне безусловно понравился. Но вотФаулз есть. У него книги все очень разные. Есть еще леденящий душу "Коллекционер", психологическая драма "Любовница французского лейтинанта". Мне понравились и "Кротовые норы", но эта книга может показаться скучной.
Совсем недавно открыла для себя Кристофера Бакли. Его конек - политические игры, но пишет потрясающе.
Последний раз изменялось 10 июля 2006 г. в 16:31:39
# 25 июля 2006 г. в 20:38:10
Почитайте Паланека. Очень всем рекоммендую - прочищает мозги. Начните с "Колыбельной", например.
# 27 июля 2006 г. в 19:36:37
Всячески поддерживаю - книги Паланика сейчас читает вся Москва, и будет читать еще не одно поколение. Я читала его "Колыбельную" тоже, "Бойцовский клуб" все знают по фильму, но, на мой взгляд, идея раздвоения личности в современном мире очень не нова. Знаю еще ряд книг на ту же тему. Кстати, вышла новая книга Паланика - "Призраки".
# 2 августа 2006 г. в 16:26:04